ДОМ СОВЕТОВ

Полезные советы по кулинарии, воспитанию детей, домоводству
Текущее время: 29-04, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать мебель на заказ?
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:27 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09-06, 13:25
Сообщения: 1
Изображение
Каждый человек стремясь к индивидуальности старается быть неповторимым и проявить свою индивидуальность во всем, в том числе и в интерьере собственного жилища.
Приобретая мебель на заказ по индивидуальным эскизам заказчика наиболее полно выражает особый стиль и собственную индивидуальность. Интерьер на заказ - это как костюм по вашим меркам, не просто расставленные в помещении элементы заказанной мебели , а создание единого стиля интерьера, наиболее точно отвечающего его функциональному назначению, вкусам и предпочтениям его владельца. Заказ мебели - это способ получить интерьер квартиры, отличный от интерьера ваших друзей и знакомых.
Сейчас на мебельном рынке существует огромное кол-во фирм, предлагающих различные варианты решения мебельных интерьеров. При изготовлении мебели на заказ, Вы можете выбрать нужную цветовую гамму под интерьер Вашего дома, подобрать материал для мебели и фурнитуру, заказать нужный размер и реализовать любые стилевые решения. Изготовленная на заказ мебель позволит Вам более рационально использовать пространство помещения, а также оформить всё помещение в едином стиле.
На сегодняшний день все большую популярность приобретает корпусная мебель, заказ которой осуществляется в индивидуальном порядке.
По Вашему заказу Вы можете изготовить шкафы-купе, кухни, лестницы, гардеробные, мебель для квартиры, ресторана, магазина, а также входные и межкомнатные двери и вся эта мебель будет в едином, строгом соответствии с дизайн-проектом, который Вы подобрали с дизайнером.
Для производства эксклюзивной мебели используются только самые лучшие материалы: массив, шпон ценных пород дерева, лаки, эмали.
Мебель, изготовленная по индивидуальным проектам, открывает безграничные возможности обустройства Вашего жилища с максимальной эффективностью. Легко решаются проблемы с выступающими углами, низкими сводами и неудобными антресолями.
Мебель по индивидуальному дизайну, производство которой по желанию заказчика может быть украшена элементами ручной резьбы, придающей изделиям неповторимое очарование.
Изготовление мебели для кафе бара и ресторана.
Изображение
Интерьер кафе, бара или ресторана это в первую очередь лицо заведения по которому, клиенты могут оценить уровень предприятия. Кафе или бар, предполагает сферу быстрого обслуживания и поэтому вся мебель предельно экономична и не предполагает долгих застолий. Столы изготавливаются из прочных современных материалов, таких как пластик, пластмасса или закаленное стекло. Не редко можно встретить в кафе столешницы, выполненные из искусственного камня.
Другое дело интерьер ресторана, куда люди приходят, чтобы проникнуться атмосферой данного заведения, вкусить разнообразные изыски кулинарии и тут не обойтись без комфортабельной мебели.
В первую очередь это барная стойка в классическом стиле, выполненная из натурального дерева или офанерованная натуральным шпоном, что сразу придает изысканный стиль ресторану. В основу классического стиля барной стоики положены лучшие традиции прошлых веков. Чаще всего фасад барной стойки выполнен из массива натурального дерева. Композиция барной стойки может быть как одноуровневой, так и многоуровневой. При изготовлении барных стоекиспользуются все материалы, которые используются в отделке мебели: натуральное дерево, ламинат, плиты МДФ и ДСП. Барные шкафы используют открытые или закрытые. Последние могут быть с прозрачными стеклянными дверцами в зависимости от функциональной нагрузки и общего стиля.
Отделка стен и потолка декоративными стеновыми панелями придают ресторану некую элитарность, интерьеру ресторана индивидуальность, помогают сформировать единый стиль помещения. Деревянные стеновые панели весьма эффектно смотрятся в интерьерах помещений и комплектуются дополнительными элементами: деревянными балками, плинтусами итд . Панели изготавливаются из различных материалов чаще всего это офанерованное МДФ со вставками из массива натурального дерева. Так же существует, множество вариантов рисунков поверхности панелей: имитация дерева, натурального камня, тканей и другие.
Столы и стулья изготавливаютсяв основном массивные из различных пород дерева, в зависимости от дизайн - проекта. Ресторан, как и любое заведение требует тщательно проработанного эскиза на первоначальном этапе отделки. Комфортная во всех смыслах окружающая обстановка создаётся благодаря индивидуальному дизайну и грамотно подобранной мебели, что является одной из составляющих успеха заведения общественного питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB